Версия для слабовидящих

Кадастровая палата по Томской области проконсультирует жителей региона

18 ноября 2020 | Просмотров: 107

Кадастровая палата по Томской области проконсультирует жителей региона по вопросам операций с недвижимостью

С 23 по 27 ноября 2020 года во всех регионах Российской Федерации Федеральная кадастровая палата в рамках всероссийской недели консультаций по вопросам сделок купли-продажи недвижимости проведет горячие линии по всей стране. Эксперты ответят на вопросы граждан о проведении действий с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой.

 

Консультации в Томской области будут проводиться ежедневно с 23 по 27 ноября с 9 до 17 часов по телефонам горячей линии:

  • на вопросы, связанные с предоставлением сведений из ЕГРН, ответит начальник отдела подготовки сведений Смолина Наталья Анатольевна: 46-78-71 (доб. 2011).
  • на другие вопросы ответит начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Завацкая Мария Александровна: 46-78-71 (доб. 2020).

Проведение всероссийской недели консультаций позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способах обезопасить себя при проведении сделок. Специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы об определении собственника земельного участка, кадастровой стоимости объекта недвижимости, как получить сведения об ограничениях на обьект недвижимости и многие другие.

 

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения