Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс на лучшую организацию в области условий и охраны труда.

20 июля 2021 | Просмотров: 581

Информируем Вас, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации на основании приказа от 06.07.2021 № 455 проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс).

Цель Всероссийского конкурса - пропаганда лучших практик работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Всероссийский конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.

 

 Всероссийский конкурс проводится в два этапа.1 этап до 6 августа2021 года.2 этап с 6 по 20 августа 2021 года.

Правила участия в конкурсе, требования к оформлению заявки и критерии оценки работ указаны в Положении о конкурсе и Приложениях.

Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на http://contest.rusafetyweek.com/ заполнить электронные формы в соответствии с положением о конкурсе.

За консультационной помощью по участию во Всероссийском конкурсе обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области, телефон: (3822) 469-330, 469-381, 469-858.

 

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения