Версия для слабовидящих

В Томской области продолжается регистрация на конкурс «Лучший госслужащий»

18 ноября 2022 | Просмотров: 631

Продолжается регистрация участников конкурса на звание «Лучший государственный гражданский служащий Томской области». Заявки принимаются до 22 ноября, конкурс продлится до 31 марта 2023 года.
Принять участие в нем может государственный гражданский служащий со стажем государственной гражданской (муниципальной) службы не менее трех лет на момент начала конкурса.
В этом году в конкурсе восемь номинаций: «Лучшая инициатива», «Прорывной проект», «Профессиональная этика и корпоративная культура» – для участников главной группы должностей, «Экономика и финансы», «Социальная сфера», «Реальный сектор экономики и инновации», «Правовое обеспечение государственного управления и контроль», «Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления» – для участников ведущей, старшей и младшей групп должностей.
Основные этапы конкурса пройдут дистанционно. Участники зарегистрируются, сдадут тест на знание региона, законодательства, для оценки личных и интеллектуальных качеств, заполнят анкету, предоставят отзыв руководителя и выполнят практическое задание. Единственный очный этап конкурса в этом году — это финал, деловая игра, по результатам которой и определятся победители.
Дополнительная информация: 8 (3822) 518-116 (Румбешта Татьяна Леонидовна, департамент государственной гражданской службы администрации Томской области).
коллеги, доброе утро! Просим вас поддержать конкурс Лучший госслужащий, разместив информацию на сайтах муниципалитетов и департаментов. Возможно, кто-то из вас захочет принять участие.

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения