Версия для слабовидящих

Экологический фестиваль «Я живу на красивой планете» пройдет в Томской области в апреле

18 февраля 2021 | Просмотров: 573

 

IX Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания молодежи «Я живу на красивой планете» состоится 23-24 апреля на площадке Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса.Традиционно форум примет школьников, студентов системы профессионального образования, педагогов и специалистов, занимающихся природоохранной деятельностью из Томской области и других регионов России.

В рамках фестиваля пройдет ХVI межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся «Экологические проблемы нашего Причулымья». Ее участники обсудят актуальные вопросы по улучшению экологической обстановки и охране природы в субъектах Российской Федерации. Также в программе мероприятия – ежегодный экотехноквест, конкурс агитационных экобригад, различные мастер-классы, панельные дискуссии, тематические выставки и экскурсии. Кроме того впервые в рамках фестиваля стартует велопробег с посещением культурно-исторических объектов Асиновского района.

Для участия в фестивале необходимо пройти электронную регистрацию. Материалы конференции для публикации (тезисы докладов) принимаются до 10 апреля 2020 года. Материалы публикуются в авторской редакции.

Положение о проведении фестиваля

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения