Версия для слабовидящих

Всероссийская неделя охраны труда

04 августа 2021 | Просмотров: 502

В период с 6 по 9 сентября 2021 г. в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ - 2021).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ - 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ - 2021 выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: rusafetweek.com. Контактные данные Са11-центра: тел.: +7 (926) 594-12-41; e-mail: olga.efremenko@roscongress.org.

О положительном решении в отношении участия во ВНОТ - 2021 просим информировать по электронной почте: mev@rabota.tomsk.ru .

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения