Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА 2021»

07 сентября 2021 | Просмотров: 571

В Томской области состоится всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года 2021»

Российским государственным социальным университетом при поддержке Минэкономразвития России и АНО «Россия – страна возможностей» дан старт Всероссийскому конкурсу проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года 2021».

В Томской области организатором регионального этапа конкурса является Центр инноваций социальной сферы Фонда развития бизнеса.

К участию в региональном этапе Конкурса допускаются:
– субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства в соответствии с критериями Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также субъекты социального предпринимательства, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества;
– социально ориентированные некоммерческие организации, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход.
- приём заявок на участие в конкурсе осуществляется с 16 сентября по 16 октября 2021года.

По вопросам организации конкурса обращаться в НО «Фонд развития бизнеса» по адресу:
г.Томск, Московский тракт , 12 , офис 301 , тел.8(3822) 902-983 или на сайт организатора по ссылке https://www.konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/

Московский тракт,12
https://mb.tomsk.ru
901-000

 

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения