Версия для слабовидящих

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Томской области

10 июля 2020 | Просмотров: 123

Администрация Асиновского района информирует жителей Асиновского  района о том, что Департамент экономики Томской области совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований ежегодно в рамках стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации организует проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Томской области.

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Томской области проводится в виде опроса мнения потребителей товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Опрос проводится путем заполнения электронных анкет, расположенных на интернет-портале     Департамента экономики Администрации Томской области с 1 июля по 30 сентября 2020 года.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Томской области.

Просим жителей Асиновского района, а также представителей бизнеса, осуществляющих деятельность на территории Асиновского  района, принять участие в анкетировании.

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения