Версия для слабовидящих

Формирование комфортной городской среды

12 апреля 2023 | Просмотров: 387

Формирование комфортной городской среды

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» пришел на смену приоритетному проекту в 2018 году и является концептуальным продолжением приоритетного проекта и частью национального проекта «Жилье и городская среда».

С началом реализации данного проекта ежегодно проводится голосование за выбор общественных пространств, которые жители хотели бы в первую очередь видеть благоустроенными и комфортными для посещений, отдыха, прогулок, занятий спортом или же просто, как место для встреч с друзьями.

В этом году, с 15 апреля по 30 мая жителям Асиновского района предстоит сделать очередной выбор трех территорий для благоустройства в 2024 году из шести предложенных ими для голосования:
1. Площадь имени В.И. Ленина в г. Асино;
2. Сквер на пересечении ул. имени Ленина и ул. им. Д. Фурманова в г. Асино;
3. Обелиск 370 Ордена Кутузова второй степени Бранденбургской Краснознаменной дивизии в г. Асино;
4. Сквер на пересечении ул. имени Ленина и ул. Стадионная в г. Асино
5. Сквер за территорией земельного участка по ул. им. Гончарова, 180, в г. Асино;
6. Сквер в микрорайоне «Юбилейный» в г. Асино.

Голосование будет проходить на платформе za.gorodsreda.ru. зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг».

Поучаствовать в выборе общественных пространств, которые преобразятся благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», может любой житель нашего района которому исполнилось 14 лет.

Важен голос каждого. Сделайте Ваш выбор!

#городскаясреда #благоустройство #городаменяютсядлянас #малыегорода #конкурс #малыегорода #Асино #городаменяютсядлянас #городскаясреда #городскойсад #благоустройство #городскойсадасино #формированиекомфортнойгородскойсреды

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения