Версия для слабовидящих

Томскую молодежь приглашают принять участие в опросе

19 апреля 2023 | Просмотров: 447

Томскую молодежь приглашают принять участие в опросе

Молодежь Томской области приглашают принять участие в социологическом опросе, посвящённом российским традиционным ценностям, в рамках Дней славянской письменности и культуры, XXXIII духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которые проходят в Томской области с 17 апреля по 31 мая.

Социологический опрос направлен на выявление ценностной ориентации молодежи и студентов в общей системе ценностей, а также эффективных форм и методов их популяризации в многонациональной и многоконфессиональной молодежной среде.

Принять участие можно по ссылке, а также на молодежных мероприятиях чтений в формате блиц-опроса. Результаты будут опубликованы на сайте и использованы при разработке и реализации молодежной программы Дней славянской письменности и культуры.

9 ноября 2022 года Президент Владимир Путин подписал Указ «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». К традиционным ценностям, кроме жизни, прав и свобод человека, относятся патриотизм, служение Отечеству, крепкая семья, историческая память, преемственность поколений, единство народов России, приоритет духовного над материальным. Все это, как сказано в документе, лежит в основе российского общества, позволяет защищать и укреплять суверенитет страны.

Томская область культура история

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения