Версия для слабовидящих

Семинар на тему «Грантовая поддержка туризма»

19 августа 2021 | Просмотров: 510

Одним из мероприятий поддержки туризма в регионах Российской Федерации в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» является грантовая поддержка предпринимательских и общественных туристических инициатив в размере до 3 млн. рублей.

Для решения указанных задач Департамент экономики Администрации Томской области, Томская торгово-промышленная палата, при участии Проектного офиса «Креативные индустрии и туризм» АНО «ТРИЦ», организуют для представителей коммерческих и общественных организаций, индивидуальных предпринимателей из муниципальных образований Томской области семинар-тренинг «Грантовая заявка: шаг за шагом».

Семинар-тренинг состоится 3 сентября 2021 года в «Точке кипения» по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 26 с 9.00 до 17.00.

Просим представителей коммерческих и общественных организаций, индивидуальных предпринимателей Асиновского района, имеющих проекты или проектные идеи по развитию туризма принять участие в семинаре.

Контактное лицо - главный специалист комитета развития внутреннего и въездного туризма Департамента экономики Администрации Томской области Денина Анастасия Юрьевна, тел.: (3822) 71-67-43, e-mail: deninaay@tomsk.gov.ru.

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения