Версия для слабовидящих

С 20 мая еще на одном участке трассы Камаевка – Асино – Первомайское вводится реверсивное движение

20 мая 2021 | Просмотров: 563

С 20 мая по 8 июня на объекте реконструкции трассы Камаевка ‑ Асино ‑ Первомайское вводится ограничение движения на участке с 30,5 по 35,35 км с максимальным временем ожидания 21 минута.

Как сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Юрий Баев, ограничение вводится в связи с тем, что подрядчик приступит к устройству на этом участке верхних слоев основания методом холодной регенерации. Движение транспорта будет организовано с проездом по одной полосе в реверсивном режиме.

Ранее, с 15 мая, до 4 июня реверсивное движение организовано на участке протяженностью с 20-го по 22,4 км.

В дальнейшем реверсивное движение будет вводиться и на других участках трассы. Календарный график выполнения работ предусматривает временные ограничения движения на двух участках одновременно с максимальным временем ожидания транспорта 20-30 минут.

«В период дорожно-строительных работ автомобилистам необходимо руководствоваться установленными дорожными знаками. Приносим извинения за возможные неудобства и просим жителей и гостей региона заранее планировать маршрут своего пути».

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения