Версия для слабовидящих

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОВЫШАЮЩИХ КОЭФФИЦИЕНТОВ К РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

21 января 2021 | Просмотров: 285

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2020 г. N 620а

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОВЫШАЮЩИХ КОЭФФИЦИЕНТОВ К РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ

НА ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ

ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

 

В соответствии с Постановление Правительства Российской Федерации от 14.12.2020 N 2094 "О соглашениях между федеральными органами исполнительной власти и хозяйствующими субъектами о снижении и поддержании цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости", пунктом 2.1.2 Соглашений о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок белый и масло подсолнечное российского производства от 16.12.2020 между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и хозяйствующими субъектами, а также согласно поручению Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Р.Белоусова от 16.12.2020 N АБ-П13-16599 постановляю:

1. В целях стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости установить и ввести в действие с 21 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года на территории Томской области повышающие коэффициенты к розничной цене на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 21.12.2020.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию.

 

И.о. Губернатора Томской области

А.М.ФЕДЕНЕВ

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

Администрации Томской области

от 26.12.2020 N 620а

 

ПОВЫШАЮЩИЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ

К РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

 

Наименование социально значимых продовольственных товаров

Предельные размеры повышающих коэффициентов к розничной цене на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости

Для Томской области, за исключением районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

Для районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

сахар-песок белый

1,1

1,2

масло подсолнечное

1,03

1,13

 

 

 

 

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения