Версия для слабовидящих

27 апреля, в преддверии Праздника Весны и Труда, губернатор Томской области Владимир Мазур поздравил трудовые коллективы с наступающим Первомаем.

27 апреля 2023 | Просмотров: 243

Праздничное собрание прошло в областной федерации профсоюзных организаций.

«Лозунг «Мир! Труд! Май!» у всех поколений вызывает хорошее настроение, желание творить и созидать. Труд для нас – это основа, нас приучали к труду наши родители, а мы передаем традиции честно работать своим детям», - обратился к собравшимся Владимир Мазур.

Глава региона подчеркнул, что в Томской области выстроена эффективная система между властью, бизнесом и профсоюзами.

«Нам удалось найти баланс между развитием экономики и социальной защищенностью трудовых коллективов. Результаты такого баланса - это рост экономики в машиностроении, приборостроении, радиоэлектронике, сельском хозяйстве и других отраслях. А значит, появляются новые рабочие места, улучшаются условия труда, становится больше социальных корпоративных программ. Сегодня безработица в Томской области на рекордно низком уровне, и это тоже отличный результат», - подчеркнул Владимир Мазур.

Губернатор наградил инженеров, рабочих, ученых, работников сферы образования, медиков, строителей аграриев и представителей других отраслей медалями «За достижения», почетными грамотами и благодарностями администрации Томской области.

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения