Версия для слабовидящих

Подведены итоги проведения уроков в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

27 июня 2022 | Просмотров: 453

Подведены итоги проведения уроков в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о завершении цикла уроков благоустройства для обучающихся в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2023 год.

В период с 15 апреля по 30 мая в рамках Проекта на базе образовательных организаций Томской области проводились уроки, посвященные благоустройству территорий. Обучающиеся и педагоги смогли обсудить варианты общественных пространств и способы их благоустройства на территории Томской области, приняли участие в урбанистической деловой игре. Уроки проведены в 19 муниципалитетах Томской области, в уроках приняли участие более 16000 обучающихся и педагогов из 242 образовательных организаций нашего региона.

С 15 апреля по 30 мая Томская область участвовала во всероссийском голосовании по благоустройству территорий на 2023 год. Голосование проходило онлайн на платформе za.gorodsreda.ru. Жителям региона предстояло выбрать 50 объектов: 19 локаций будущего благоустройства и 31 дизайн-проект ранее выбранных пространств.

Региональный центр развития образования благодарит образовательные организации, педагогов и обучающихся за участие в уроках!

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения