Версия для слабовидящих

Конкурс фотографий «Я – фермер»

29 августа 2019 | Просмотров: 432

Конкурс фотографий «Я – фермер»

До 30 сентября 2019 года жители Томской области могут присоединиться к участию в конкурсе фотографий «Я – фермер» и выиграть приз.

Конкурс фотографий проводится Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров по трем номинациям: «Наша ферма» (принимаются фотографии фермерских хозяйств, портреты взрослых и детей с сельскохозяйственными животными, трактористов и комбайнеров с сельскохозяйственной техникой, людей во время сельскохозяйственного труда).

Номинация «Чудо-урожай» (принимаются фотографии садоводов с выращенным урожаем, а также пейзажи, демонстрирующие результаты сельскохозяйственного труда, например, вспаханное поле, колосящаяся рожь, сады, дачные и приусадебные участки и т.п.).

Номинация «Моя малая Родина» (принимаются фотографии родовых семейных домов, живописных мест сельской природы, красивые виды деревень).

До 30 сентября заявки принимаются на электронную почту agrocentertomsk@yandex.ru, также фото можно выложить в своем аккаунте Инстаграм с хештегом #agroTomsk_2019 (но прислать работу на почту организаторов все равно необходимо).

 Вторым этапом конкурса (с 1 по 15 октября) станет открытое интернет-голосование, а 19 октября будут названы имена победителей, которые получат памятные призы.

 

 

С уважением,гл. специалист- агроном Асиновского района Елена Прусс
agronomapk-asino@mail.ru 
сот : 8-953-924-16-69

 

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения