Версия для слабовидящих

Расписание клубных формирований и спортивных секций

23 сентября 2019

Расписание клубных формирований и спортивных секций

Наименование клубного формирования

Целевая аудитория

Руководитель (контактный тел.)

Расписание занятий

Адрес

1.

Театральная студия «Талантино»

От 5-17

Петракевич Любовь Анатольевна, 8(38241) 2-19-72

Вторник

с 17:30

Пятница

с 17:30

г. Асино, ул. Им. Ленина, 19 (Дом культуры «Восток)

2.

Детская студия-танца «Гравитация»

От 5-17

Кнаус Юлия Алексеевна, 8(953)928-85-70

Понедельник 10:30 -12:00, Среда 

10:30 -12:00

Пятница

10:30-12:00

г. Асино, ул. Им. Ленина, 19 (Дом культуры «Восток)

3.

Детская студия-танца "Гравитация"

От 5-17

Кнаус Юлия Алексеевна, 8(953)928-85-70

Вторник

15:00-18:00

Четверг

14:30-17:30

г. Асино, ул. 9 мая, 36/1 (Центр культурного развития)

4.

Хобби студия "Хоровод ремесел"

От 5-15

Ефименко Ирина Владимировна, 8(38241) 3-35-06

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

г. Асино, ул. 9 мая, 36/1 (Центр культурного развития)

5.

Детский хореографический коллектив «Сибиринка»

Дети до 14 лет

Соколова Валентина Алексеевна, 8(38241) 2-19-72

Вторник

15:00-17:30

Четверг

10:00 – 11:30

Пятница

15:00-17:30

Сб. 14:00 – 17:00

г. Асино, ул. Им. Ленина, 19 (Дом культуры «Восток)

6.

Музыкальный ансамбль "Камертон"

 

От 6-17

Хакимова Виктория Юрьевна

 

Понедельник 14:00-17:15

Вторник

13:00-17:05

Среда

09:00-13:05

Четверг

09:50-11:25

Суббота

13:00-14:45

г. Асино, ул. 9 мая, 36/1 (Центр культурного развития)

7.

Студия эстрадного пения "Камертон"

 

От 6-17

Лукашенко Валентина Олеговна

Понедельник 09:00-12:15

Вторник

09:00-12:15

Среда

14:00-18:05

Четверг

14:00-18:05

г. Асино, ул. 9 мая, 36/1 (Центр культурного развития)

8.

Хореографический коллектив современного танца «Юла»

Дети от 7 до 10 лет  и 13 до 15 лет

Шибинская Юлия Александровна

Понедельник 09:00-12:15

Вторник

09:00-12:15

Среда

14:00-18:05

Четверг

14:00-18:05

г. Асино, ул. 9 мая, 36/1 (Центр культурного развития)

9.

Секция по Баскетболу

с 13 лет

 

 

Бондаренко Александр Олегович

(+7-952-885-60-62

+7-996-938-05-77)

Понедельник, Среда, Пятница  с 18.30-20.30

г. Асино  МБОУ Гимназия №2 ул. Липатова, 11

 

10.

Секция по хоккею

с 6-17 лет

Бауэр Артур Альбертович

(+7-913-801-03-95)

 

Понедельник, Четверг

с 18.00-19.30

Суббота

с 13.00-15.00

г. Асино Центральный каток, каток ВЭС,

с/к Юность

Коршунов Сергей Владимирович

(+7-952-162-59-50)

 

 

 

 

Понедельник

с 19.30-21.00 (c/к Юность)

Среда с 19.30 – 21.00 (каток ВЭС)

Четверг с 19.30-21.00 (c/к Юность)

Пятница с 19.30 - 21.00 (каток ВЭС)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Асино.

каток ВЭС,

с/к Юность

 

с 7 лет

Семенов Кирилл Игоревич

(+7-923-417-10-83)

игрок сборной района по хоккею

Понедельник, Четверг

с 17.45-21.30

Суббота

с 13.00-15.00

11.

Секция по футболу

с 12-16 лет

Вольский Александр Юрьевич

(+7-952-899-63-23)

Вторник, Четверг

с 20.00– 21.30

Суббота

с 13.00-16.00

г. Асино ул.Советская,27 с/к Юность

12.

Секции по кикбоксингу, акробатике, гиревому спорту

с 14-17 лет

Гамбург Валерий Александрович

(+7-952-176-25-51)

Понедельник-Пятница

с 17.00-20.00

г. Асино ул.Советская,27 с/к Юность

13.

Секция по волейболу

с 18 лет

Гончаров Сергей Иванович

(+7-906-198-50-41)

Вторник, Четверг, Пятница

с 19.00-22.00

г. Асино ул.Советская,27 с/к Юность

14.

Секция по лыжным гонкам

с 18 лет

Катюха Елена Александровна

(+7-909-541-59-08)

Чт. с 18.00 -20.15

Сб. с 11.00 -14.00

Вс. с 11.00-14.00

г. Асино ул. Мичурина, 20 ДЮСШ №2

 

15.

Секция по картингу

 

с 7-18 лет

Крутов Михаил Борисович

(+7-913-870-46-81)

Среда, пятница

с 18.00-20.15

Суббота

с 11.00 – 14.15

г. Асино на базе ДРСУ ул. имени Ленина, 130,

 

16.

Секция по шахматам

с 6-17 лет

Лазаренко Петр Викторович

(+7-952-890-62-30)

 

Среда, Пятница

с 17.00-22.00

Суббота

с 11.00-17.00

Воскресение

с 11.00-14.00

г. Асино 

ул. Ленина,88

Шахматный клуб

 

 

Попов Владимир Леонидович

(+7-952-159-08-10)

Расписание:

Вторник, Четверг, Суббота

с 18.00-21.00

 

Секция по тяжелой атлетике, легкой атлетике (толкание ядра)

с 14-17 лет

Шелудков Николай Николаевич

(+7-952-177-23-32)

Пн,ср,пт :

19.00-22.00

c/к Юность

Cб,вс. : 17.00-19.00

г. Асино бассейн Дельфин,

с/к Юность

 

17.

Клуб юных журналистов "Серебряное перо"

Для

3-9 классов

Руководитель: Воробьева Наталья Валентиновна

Запись по

 тел.: 2-24-02

 

г. Асино ул. Ленина,70 БЭЦ Детский отдел

18.

Клуб "ЭКОмы"

Для учащихся младшего школьного возраста

Кухарская Татьяна Сергеевна (838241)2-37-53

 

г. Асино ул. Ленина,70 БЭЦ

Отдел краеведения

19.

Клуб "КЛИО" Клуб любителей истории Отечества

Для учащихся старшего возраста

Кухарская Татьяна Сергеевна (838241)2-37-53

 

г. Асино ул. Ленина,70 БЭЦ Отдел краеведения

20.

Клуб "Юный художник"

Для учащихся младшего школьного возраста

Руководитель клуба: Ефимова Надежда Николаевна (838241)2-24-02

 

г. Асино ул. Ленина,70 БЭЦ Детский отдел

21.

Клуб "Читайка"

Для учащихся младшего школьного возраста

Шелепнева Лариса Викторовна (838241)2-24-02

 

 

г. Асино ул. Ленина,70 БЭЦ Детский отдел

22.

Клуб "Родничок"

Клуб по активизации детского чтения

 Жуланова Ольга Владимировна (838241)2-24-02

 

 

 

 

 

Городская библиотека-филиал № 1, ул. Боровая, 5 телефон для справок (838241)2-80-45

23.

Клуб "Домовенок"

Клуб по приобщению к чтению детей дошкольного возраста.

Трофимова Алена Владимировна

(838241)2-24-02

 

 

 

24.

Клуб "ЧиП"

Клуб по приобщению к чтению детей младшего и среднего школьного возраста

Клопкова Елена Сергеевна

(838241)2-24-02

 

 

 

 

25.

Клуб "Солнышко"

Клуб экологической направленности

Першина Любовь Коминтерновна (838241)3-35-03

 

Городская библиотека-филиал № 2, ул. Тельмана, 38

26.

Клуб "Бригантина"

Клуб по организации досуга детей, приобщению их к чтению

Хаустова Мария Васильевна телефон для справок (838241)4-14-34

 

Библиотека-филиал № 3 (с. Батурино) с. Батурино, ул. Рабочая, 21

 

27.

Клуб "Некогда скучать"

Бородина Любовь Павловна телефон для справок (838241)4-50-41

 

Библиотека-филиал № 4 (c. Ново-Кусково) с. Ново-Кусково, ул. Библиотечная, 4

28.

Клуб "Мы читаем, мастерим, рисуем"

Тарасова Нина Михайловна телефон для справок (838241)4-81-31

 

Библиотека-филиал № 5 (с. Филимоновка) с. Филимоновка, ул. Школьная, 1

29.

Клуб "Истоки"

Клуб по сохранению народных традиций

Коробейникова Олеся Федоровна телефон для справок (838241)4-08-55

 

Библиотека-филиал № 6 (п. Б-Кордон) п. Б-Кордон, ул. Центральная, 8

30.

Клуб "Юный книголюб"

 

Толкачева Ольга Александровна

 

Библиотека-филиал № 7 (с. Новониколаевка) с. Новониколаевка, ул. Центральная, 43

31.

Клуб "Родничок"

Клуб по экологическому воспитанию

Николаева Татьяна Викторовна

 

Библиотека-филиал № 8 (с. Минаевка) с. Минаевка, ул. Строительная, 7

 

32.

Клуб "Классная компания"

Клуб по организации досуга детей, приобщению их к чтению

Сентябрева Елена Ивановна (838241)4-41-20

 

Библиотека-филиал № 12 (с. Новиковка) с. Новиковка, ул. Советская, 14

33.

Клуб "Радуга"

 

Клуб по активизации детского чтения

Крупская Наталья Алексеевна (838241)4-35-40

 

Библиотека-филиал № 14 (с. Ягодное) с. Ягодное, ул. Школьная 1, офис 2

34.

Клуб "Наследие"

Клуб по организации досуга детей, по пропаганде любви к родному краю

Зорина Галина Евгеньевна (838241)3-03-47

 

 

Библиотека-филиал № 16

(д. Больше-Дорохово) с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26

35.

Клуб "Умелые руки"

Клуб по организации досуга детей, приобщению их к чтению

Пронина Нина Александровна

 

 

 

 

 

Библиотека-филиал № 17 (д. Цветковка) с. Цветковка, ул. Советская, 35

 

36.

Клуб "Сказочник"

Клуб по организации досуга детей, приобщению их к чтению

Бурлакова Любовь Анатольевна (838241)4-41-15

 

 

Библиотека-филиал № 24 (п. Светлый) п. Светлый, ул. Б. Сидоренко, 6 

37.

Клуб "Читаем вместе"

Клуб по организации досуга детей, приобщению их к чтению

Красникова Марина Владимировна

 

 

 

 

Библиотека-филиал № 25 (п. Причулымский) п. Причулымский, ул. Лесная, 37

 

38.

Лёгкая атлетика

5-18 лет

Авдеенко Иван Михаилович

Авдеенко Светлана Николаевна

Шипицина Светлана Альбертовна

Овчинникова

Пн-Пт

Более подробно по тел: 89521567696

г. Асино ул.Советская,27 МАОУ ДО ДЮСШ №1

39.

Настольный теннис

7-18 лет

Бажин Александр Михаилович

Пн-Пт 8:00 – 20:15

г.Асино ул.Советская,27 МАОУ ДО ДЮСШ №1

40.

Гиревой спорт

10-18 лет

Бажин Александр Михаилович

Гамбург Валентин Александрович

Пн-Пт

8:00 – 20:15

г.Асино ул.Советская,27 МАОУ ДО ДЮСШ №1

41.

Бокс

10-18 лет

Беляев Геннадий Константинович

Пн-Вс

9:00 – 19:15

г.Асино ул.Советская,27 МАОУ ДО ДЮСШ №1

42.

Баскетбол

5-18 лет

Мичурин Александр Владимирович

Вт,Чт,Сб,Вс.

Более подробно по номеру: 89527548454

г.Асино ул.Советская,27 МАОУ ДО ДЮСШ №1

43.

Греко-римская борьба

7-18 лет

Каратун Владимир Дмитриевич

Вт,Чт,Сб.

10:00 – 17:00

г.Асино ул.Советская,27 МАОУ ДО ДЮСШ №1

44.

Футбол

5-18 лет

Тихонов Вячеслав Владимирович

Кудряшов Евгений Геннадьевич

Пн-Пт

Более подробно по номеру: 89521567696

г.Асино ул.Советская,27 МАОУ ДО ДЮСШ №1

45.

Хоккей с шайбой

6-18 лет

Бауэр Артур Альбертович

Коршунов Сергей Владимирович

Пн,Вт,Чт,Пт.

18:30-20:30

г.Асино ул.Советская,27 МАОУ ДО ДЮСШ №1

 

 

Занятие в бассейне «Дельфин» г. Асино бассейн «Дельфин» ул. 9 Мая 58

 

Целевая аудитория

Руководитель

Расписание занятий

1

2003-2005г.р.

Нестерова А.В.

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 16:45-18:55 СБ 16:00-19:00

2

2007-2008г.р.

Никитин В.Б.

ПН, СР, ПТ 08:00-10:15

3

2003-2010г.р

Федотова О.А.

ВТ, ЧТ, 15:45-18:00 СБ 15:00-17:15

4

2005-2010г.р.

Никитин В.Б.

ПН, СР, ПТ 15:45-18:00

5

2005-2010г.р.

Никитин В.Б.

ПН, СР, ПТ 10:30-12:00

6

2005-2009г.р.

Федотова О.А.

ВТ, ЧТ, СБ 09:00-10:30

7

2010-2012г.р.

Нестерова А.В.

ВТ, СР 13:30-15:00 СБ 14:15-15:45

8

2010-2013г.р.

Нестерова А.В.

ВТ,  ЧТ,  СБ 09:45-11:15

9

2006-2009г.р.

Нестерова А.В.

ПН 09:00-10:30 СР, ПТ 09:45-11:15

10

2005-2010г.р.

Никитин В.Б.

ПН, СР, ПТ 14:15-15:45

11

2010-2011г.р.

Федотова О.А.

ВТ, ЧТ, СБ 10:30-12:00

12

2004-2009г.р.

Федотова О.А.

ВТ, ЧТ, СБ 14:15-15:45 СБ 13:30-15:00

13

2010-2012г.р.

Чебанов А.Ю.

ПН, ЧТ, ПТ 13:30-15:00

14

2007-2010г.р.

Чебанов А.Ю.

ПН, ЧТ, 15:00-16:30 СБ 08:00-09:30

15

2013-2014г.р.

Чебанов А.Ю.

ПН, ЧТ, ПТ 18:15-19:45

16

2009-2011г.р.

Грозина Л.П.

ВТ, 08:00-09:30 СР,  ПТ 09:45-10:30

17

2008-2012г.р.

Грозина Л.П.

ВТ, СР,  ПТ 15:00-16:30

18

2013-2014г.р.

Грозина Л.П.

ВТ, СР,  ПТ 18:15-19:45

Объединение

Руководитель

Целевая ауд.

Расписание занятий

Адрес

1.

«Школа молодого водителя»

Жевлаков Владимир Владимирович

16-18 лет

Пн.- чт. 14.00-19.15

Пт. 16.00-19.30

ул.Партизанская, 47, каб.201, каб.103

2.

«Картингисты»

Крутов Михаил Михайлович

8-18 лет

Вт., чт.

10.00-11.40

15.00-16.40

17.00-18.40

Сб.

10.00-10.45

13.00-14.40

15.00-16.40

ул.Партизанская, 47, каб.201.

ДРСУ

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

ВСК «Десант»

Сафронов Алексей Михайлович

11-17 лет

Пн., ср., пт.

18.00-20.35

Сб. 15.00-17.35

ул.Партизанская, 47 (тир)

ул.Стадионная, 15

Столбов Александр Сергеевич

7-17 лет

Пн., ср., пт.

 9.00-10.10

15.00-16.10

Вт., чт.18.00-20.35

Сб.10.00-12.35

ул.Стадионная, 15

Лебедев Николай Михайлович

7-17 лет

Пн., ср., пт.

17.00-19.35

Вт., чт.

9.00-11.35

14.30-17.05

Сб.

13.30-16.05

16.15-18.50

ул.Партизанская, 47, каб. 116

ул.Стадионная, 15

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

ВСК «Баграм»

Декина

Ольга Васильевна

7-18 лет

Пн., чт., пт.

9.00-10.40

Ср. 9.00-11.35

Пн., ср., пт.

15.00-17.35

ул.Стадионная, 15

Торопова Людмила Викторовна

7-18 лет

Пн., ср., пт.

15.00-16.40

Чт.15.00-17.35

Пн., ср., пт.

17.00-19.35

5.

«Робототехника»

Новокшонов Александр Сергеевич

7-12 лет

Пн., ср., пт.

9.00-11.40

14.00-17.00

Вт., чт., сб.

9.00-10.40

ул.Партизанская, 47, каб.201

6.

«Территория интеллекта»

 

Пирогов Виталий Николаевич

2 кл.

Пн. 9.00-12.15

Вт. 11.35-12.05

МАОУ гимназия № 2

7.

Школа шестилеток «Развитие»

Пирогов В.Н., Колупаева Т.Г, Заврина С.С., Лебедев Н.М.

5-6 лет

Сб. 10.00-12.00

(с октября)

ул.Партизанская, 47,каб. 103, 116, 205, 303

8.

«Юный эколог»

Соколов Александр Николаевич

7-12 лет

Пн., вт., чт.

9.00-14.40

ул.Партизанская, 47,каб.112

9.

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»

Баева

Оксана Владимировна

7-18 лет

Пн.

9.00-10.40

13.30-16.30

Вт.

8.00-9.40

14.30-18.00

Ср.

8.00-9.11.30

14.30-18.00

Чт.

8.00-9.40

13.30-16.30

Пт.

8.00-11.30

14.50-16.30

Сб.

9.00-12.30

ул.Партизанская, 47,каб.111

10.

Изостудия «Эскиз»

Филимонова Елена Геннадьевна

5-18 лет

Пн., пт.

9.00-13.20

Вт.

11.40-12.25

14.20-16.00

Ср.

8.55-13.20

14.20-16.00

Чт.

9.00-11.35

ул.Партизанская, 47,каб.303

11.

«Чудеса Рукоделия»

Романенко Елена Владиславовна

7-14 лет

Пн., вт., чт.

9.00-11.35

14.00-16.35

Ср.

14.00-16.35

Пт.

9.00-11.35

ул.Партизанская, 47,каб.302

12.

Кукольный театр «Мозаика»

Пикаева Санет Саид-Хусейновна

7-14 лет

Пн., вт.

10.00-11.40

Вт., ср., чт.

14.00-15.40

Пт.

14.00-18.35

Сб.

14.00-16.45

ул.Партизанская, 47,каб.304

 

Занятие на лыжной базе

Целевая аудитория

Руководитель

Расписание занятий

Адрес

1

2002-2003г.р.

Обеднина С.Ю.

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 16:40-18:55 СБ 11:00-13:15

П. Батурино Лыжная база

2

2005-2006г.р.

Обеднин С.М.

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 16:00-17:30 СБ 11:00-12:30

П. Батурино Лыжная база

3

2004-2007г.р.

Копылова К.С.

ПН, СР, ЧТ, ПТ 16:00-17:45

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

4

2005-2009г.р.

Владимиров В.В.

ВТ, СР, ЧТ, 17:30-19:15 ПТ 17:30-19:00

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

5

2007-2009г.р.

Копылова К.С.

ПН, СР, ПТ 09:00-10:30

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

6

2006-2008г.р.

Владимиров В.В.

ПН, СР, ПТ 09:30-11:00

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

7

2009-2010г.р.

Крылова А.И.

ПН, СР, ПТ 10:00-11:30

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

8

2007-2010г.р.

Копылова К.С.

ПН, СР, ПТ 14:00-15:30 

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

9

2007-2009г.р.

Владимиров В.В.

ПН, СР, ПТ 14:30-16:00 

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

10

2009-2010г.р.

Крылова А.И.

ПН 15:00-16:30 ВТ, ЧТ 14:00-15:30

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

11

2010-2012г.р.

Крылова А.И.

ВТ, ЧТ, 16:00-17:30 ПТ 15:00-16:30

Г. Асино Лыжная база ул. Мичурина 20

12

2005-2007г.р.

Владимиров В.В.

ВТ, ЧТ, 15:00-16:30

Г. Асино Лыжная база СОШ №5

13

2007-2011г.р.

Обеднин С.Ю.

ПН, СР, ПТ 15:00-16:30

П. Батурино Лыжная база

14

2002-2007г.р.

Обеднин С.Ю.

ВТ, ЧТ, 15:00-16:30 СБ 17:00-18:30

П. Батурино Лыжная база