Версия для слабовидящих

Извещение о проведении открытого по составу участников аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

25 мая 2023 | Просмотров: 299

Администрация Асиновского района (организатор торгов) на основании, сообщает о проведении 29.06.2023 в 11:00 часов открытого по составу участников аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

 

 

 

Аукционная документация

Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции проводится в порядке, предусмотренном статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе». Схема размещения рекламных конструкций является документом, определяющим места размещения рекламных конструкций, типы и виды рекламных конструкций, установка которых допускается на данных местах согласно п. 5.8. статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

Организатор торгов:

Отдел по имуществу и землям администрации Асиновского района.

Место нахождения: Томская область, г. Асино, ул. имени Ленина, 40, каб. № 315

Почтовый адрес: 636840, Томская область, г. Асино, ул. имени Ленина, 40

Электронный адрес: terra.asino@mail.ru

Номер контактного телефона: 8(38241) 2-76-00 вн. 442

Контактное лицо: Овчинников Юрий Андреевич

Форма торгов: открытый аукцион.

Предмет торгов: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Предмет аукциона: продажа права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по лотам:

 

ло

та

Вид (тип) рекламной конструкции

Размер рекламной конструкции (площадь информационного поля)

Место размещения рекламной конструкции

№ на схеме размещения рекламных конструкций

Начальная (минимальная) цена за право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в год (руб.)

Размер обеспечения заявки (задатка) на участие в аукционе (руб.)

Шаг аукциона- 5% начальной цены (руб.)

Срок договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

1

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район, г. Асино,           ул. 9 Мая, 114р

12

3419,00

683,80

170,95

5 лет

2

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район, г. Асино,           ул. 9 Мая, 120р

13

3419,00

683,80

170,95

5 лет

3

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район, г. Асино,           ул. им. Гончарова, напротив жилого дома по ул. им. Гончарова, 136

15

3419,00

683,80

170,95

5 лет

4

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район, г. Асино,          ул. им. 370 Стрелковой дивизии, 1р

1

3376,00

675,20

168,80

5 лет

5

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район, г. Асино,          ул. 9 Мая, через дорогу напротив жилого дома по ул. 9 Мая, 130

8

3419,00

683,80

170,95

5 лет

6

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район, с. Ягодное, на въезде, со стороны Асино на левой стороне вдоль дороги Асино-Томск, отступив от перекрестка по ГОСТу

69

3419,00

683,80

170,95

5 лет

Ограничения (обременения): отсутствуют.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 26.05.2023г.

Последний день приема заявок: 26.06.2023г. до 23:00

Дата рассмотрения заявок: 27.06.2023г.

Проведение аукциона: 29.06.2023г. в 11:00.

Срок, в течение которого организатор торгов вправе отказаться от проведения аукциона: Решение об отказе в проведении торгов может быть принято не позднее, чем за три дня до наступления даты проведения аукциона.

Решение о внесении изменений в документацию о торгах может быть принято не позднее чем за пять дней до окончания подачи заявок.

Сроки и порядок оплаты права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Лицо, выигравшее торги, должно полностью оплатить приобретенное им право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции путем безналичного перечисления в бюджет района в течении десяти дней со дня проведения аукциона.

Порядок внесения и возврата задатка:

Сумма задатка, указанная в настоящем извещении, перечисляется по следующим реквизитам.

Гарантийное обеспечение перечисляется претендентом на следующие реквизиты организатора продажи: Получатель: ООО «РТС-тендер»; Наименование банка: Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" Расчетный счёт:40702810512030016362 Корр.счёт:30101810445250000360 БИК: 044525360 ИНН: 7710357167 КПП: 773001001

Назначение платежа – задаток, для участия в аукционе на право установки рекламной конструкции номер лота или № в схеме.

Задаток вносится единым платежом, безналичным расчетом.

В случае намерения заявителя участвовать в торгах по нескольким лотам задаток вноситься по каждому лоту отдельно.

Задаток должен быть внесен в срок не позднее 26.06.2023г.

Заявитель не допускается к участию в аукционе в случае не поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении аукциона, до дня окончания приема документов для участия в аукционе.

Задаток для участия в аукционе служит обеспечением исполнения обязательства победителя аукциона по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и оплате приобретенного на торгах права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, вносится единым платежом на расчетный счет Претендента в соответствии с Регламентом электронной площадки. Назначение платежа – задаток для участия в аукционе по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Настоящее извещение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 ГК РФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка на счет являются акцептом такой оферты, и договор о задатке считается заключенным в установленном порядке.

Платежи по перечислению задатка для участия в аукционе и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки.

Задаток возвращается всем участникам аукциона, кроме победителя, или единственному участнику аукциона в течение 3 (трех) календарных дней с даты подведения итогов аукциона. Задаток, перечисленный победителем, или единственному участнику аукциона, засчитывается в сумму платежа по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена (далее - договор на установку рекламной конструкции).

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, задаток ему не возвращается.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за покупку права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Форма заявки на участие в аукционе (далее заявка): приложение № 1 к извещению.

Условия участия в электронном аукционе

В аукционе могут принимать участие юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица (далее - претенденты).

Претендент, обязан осуществить следующие действия:

- внести задаток в порядке, указанном в настоящем извещении;

- в установленном порядке подать заявку по утвержденной Организатором торгов форме.

Для обеспечения доступа к подаче заявки и дальнейшей процедуре аукциона претенденту необходимо пройти регистрацию на электронной торговой площадке в соответствии с Регламентом электронной площадки.

Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц устанавливаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Обязанность доказать свое право на участие в аукционе возлагается на претендента.

Подача заявки на участие в аукционе осуществляется претендентом из личного кабинета.

Заявки подаются путем заполнения формы, представленной в Приложении № 1 к извещению, и размещения ее электронного образа, с приложением электронных образов документов в соответствии с перечнем, указанным в настоящем извещении, на сайте электронной площадки ООО «РТС-тендер».

Для участия в аукционе претенденты (лично или через своего представителя) одновременно с заявкой на участие в аукционе представляют электронные образы следующих документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью.

К документам также прилагается их опись (форма документа представлена в Приложении № 2.

Юридические лица предоставляют:

- заявку на участие в аукционе (Приложение № 1);

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций, либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- опись документов, прилагаемых к заявке на участие в аукционе (Приложение № 2).

Физические лица предоставляют:

- заявку на участие в аукционе (Приложение № 1);

- документ, удостоверяющий личность (все листы);

- опись документов, прилагаемых к заявке на участие в аукционе (Приложение № 2).

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

Заявки подаются на электронную площадку, начиная со времени и даты начала приема заявок до времени и даты окончания приема заявок, указанных в извещении.

При приеме заявок от Претендентов Оператор обеспечивает конфиденциальность  данных о Претендентах и участниках, за исключением случая направления электронных документов Продавцу, регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов в журнале приема заявок.

В течение одного часа со времени поступления заявки Оператор сообщает Претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов.

Претендент вправе не позднее дня окончания приема заявок отозвать заявку путем направления уведомления об отзыве заявки на электронную площадку.

В случае отзыва претендентом заявки уведомление об отзыве заявки вместе с заявкой в течение одного часа поступает в «Личный кабинет» продавца, о чем претенденту направляется соответствующее уведомлени

 

Итоги аукциона

 

Администрацией Асиновского района (организатор торгов), на основании постановления администрации Асиновского района от 18.05.2023 № 480-ПС/23 «О проведении открытого по составу участников аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции», на 29 июня 2023 года назначен аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Итоги аукциона:

 

лота

Вид (тип) рекламной конструкции

Размер рекламной конструкции (площадь информационного поля)

Место размещения рекламной конструкции

№ на схеме размещения рекламных конструкций

Начальная (минимальная) цена за право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в год (руб.)

Итоговая цена (руб.)

Победитель аукциона/ единственный участник аукциона

1

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район,

г. Асино,           ул. 9 Мая, 114р

12

3419,00

62 567,70

ООО «Наружная реклама»

2

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район,

г. Асино,           ул. 9 Мая, 120р

13

3419,00

70 431,40

ООО «Наружная реклама»

3

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

(27.5 кв. м.)

Томская область, Асиновский район,

г. Асино,           ул. им. Гончарова, напротив жилого дома по ул. им. Гончарова, 136

15

3419,00

30 258,15

ИП Шеховцов Антон Рудольфович

4

Отдельно стоящая двухсторонняя щитовая конструкция

2.5х5.5

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения