Версия для слабовидящих

Графики встреч с населением

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Думы

Асиновского района

____________Л.Н. Флигинских

График

личного приема избирателей депутатами Думы Асиновского района

в ноябре  2019 года

п/п

Ф.И.О.

№  округа

Дата приема

Место проведения приема

1

Путинцев

Александр Васильевич

Округ №1

21.11.2019

с 15.00 до 17.00

с. Новониколаевка,

ул. Школьная, д. 30 (администрация Новониколаевского сельского поселения)

2

Маслова

Зинаида Петровна

Округ №1

22.11.2019

с 14.00 до 15.00

с. Минаевка, ул. Центральная, д. 70 (МБОУ – СОШ с. Минаевка)

3

Обеднин

Сергей Михайлович

Округ №1

03.11.2019

с 18.00 до 19.00

с. Батурино, ул. Рабочая, д. 9 (МБОУ – СОШ с. Батурино)

4

Чернов

Сергей Петрович

Округ №2

07.11.2019

с 12.00 до 13.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

5

Флигинских

Людмила Николаевна

Округ №2

14.11.2019

с 12.00 до 13.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

6

Витрук

Николай Николаевич

Округ №2

21.11.2019

с 12.00 до 13.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

7

Ермолин

Александр Иванович

Округ №3

19.11.2019

с 9.00 до 11.00

д. Нижние Соколы, ул. Центральная, д. 40 (Контора ООО «Томский лён»

 тел. 44-169 сот. 8-906-949-06-25)

8

Микк

Галина Александровна

Округ №3

13.11.2019

с 11.00 до 13.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47, 314 каб. (Райком КПРФ)

9

Артемов

Владимир Петрович

Округ №4

19.11.2019

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д.47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

10

Неумержицкий

Анатолий Николаевич

Округ №4

29.11.2019

с 16.00 до 17.00

с. Ягодное, ул. Советская, д. 124

11

Кудрявцев Сергей Сергеевич

Округ №4

28.11.2019

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д.47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

12

Микулич

Нина Васильевна

Округ №5

15.11.2019

с 10.00 до 12.00

г. Асино, улица В. В. Липатова, д. 11 (МАОУ гимназия № 2, кабинет зам. директора по ВР)

13

Фурсов Сергей Николаевич

Округ №5

13.11.2019

с 13.00 до 15.00

г. Асино, ул. Ивана Буева, д. 15а (Контора ООО «Асиновский водоканал», кабинет зам. директора по производству)

14

Никитин Вячеслав Борисович

Округ №5

05.11.2019

с 9.00 до 11.00

г. Асино, ул. 9 Мая, д. 58 (Плавательный бассейн «Дельфин»)

15

Сафронов

Алексей Михайлович

Округ №6

25.11.2019

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д.47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

16

Корзик

Екатерина Александровна

Округ №6

18.11.2019

с 16.00 до 17.00

г. Асино, ул. имени Ленина, д. 66 (оф. 206, редакция газеты «Образ жизни»)

 

17

Адамович

Сергей Владимирович

Округ №6

29.11.2019

с 16.00 до 18.00

г. Асино, ул. имени Ленина,

д. 32, кв.20 (Домофон № 20) (Штаб политической партии ЛДПР)