Версия для слабовидящих

Графики встреч с населением

График

личного приема избирателей депутатами Думы Асиновского района

в мае  2021 года

 

п/п

Ф.И.О.

№  округа

Дата приема

Место проведения приема

  1.  

Путинцев

Александр Васильевич

Округ № 1

27.05.2021

с 15.00 до 17.00

с. Новониколаевка,  ул. Школьная, д. 30 (администрация Новониколаевского сельского поселения)

  1.  

Маслова

Зинаида Петровна

Округ № 1

28.05.2021

с 16.00 до 17.00

с. Минаевка, ул. Центральная, д. 70 (МАОУ – СОШ с. Минаевки)

  1.  

Хаустова Мария Васильевна

 

Округ № 1

15.05.2021

с 13.00 до 14.00

с. Батурино, ул. Рабочая,  д. 21 (библиотека – филиал № 3 МБУ «АМЦБС»)

  1.  

Чернов

Сергей Петрович

Округ № 2

12.05.2021

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

  1.  

Флигинских

Людмила Николаевна

Округ № 2

17.05.2021

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

  1.  

Крутов Михаил Михайлович

 

Округ № 2

17.05.2021

с 14.00 до 15.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47, каб. 106 (МАОУ ДО – Центр творчества детей и молодежи)

  1.  

Ермолин

Александр Иванович

 

Округ № 3

19.05.2021

с 09.00 до 11.00

д. Нижние Соколы, ул. Центральная, д. 40 (Контора ООО «Томский лён»

 тел. 44-169 сот. 8-906-949-06-25)

  1.  

Котов Михаил Ефимович

Округ № 3

28.05.2021

с 16.00 до 17.00

г. Асино, ул. имени Ленина, д. 40, каб. 301 (администрация Асиновского района)

  1.  

Лингевич Елена Анатольевна

Округ № 3

20.05.2021

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

  1.  

Артемов

Владимир Петрович

Округ № 4

11.05.2021

с 10.00 до 11.00

г. Асино, ул. имени Ленина, д. 40, каб. 301 (администрация Асиновского района)

  1.  

Неумержицкий Сергей Анатольевич

Округ № 4

12.05.2021

с 16.00 до 17.00

с. Ягодное, ул. Школьная, д. 1б

(МАОУ – СОШ  с.  Ягодного)

  1.  

Кудрявцев Сергей Сергеевич

Округ № 4

24.05.2021

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

  1.  

Казарин Виктор Викторович

 

Округ № 5

27.05.2021

с 8.00 до 12.00

г. Асино, ул. 9 Мая, д. 58 (плавательный бассейн «Дельфин»)

  1.  

Подгорнов Антон Александрович

 

Округ № 5

27.05.2021

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

  1.  

Большанин Николай Александрович

 

Округ № 5

11.05.2021

с 9.00 до 10.00

г. Асино, ул. имени Ленина, д. 40, каб. 301 (администрация Асиновского района)

  1.  

Артёмов Александр Леонидович

Округ № 6

03.05.2021

с 16.00 до 17.00

г. Асино, ул. имени Ленина, д. 116 (магазин «Авторитет»)

  1.  

Корзик

Екатерина Александровна

Округ № 6

18.05.2021

с 16.00 до 17.00

г. Асино, ул. имени Ленина, д. 66 (оф. 206, редакция газеты «Образ жизни»)

  1.  

Кожухов Артур Евгеньевич

 

Округ № 6

25.05.2021

с 11.00 до 12.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

 

 

- почтовой связи по адресу: г. Асино, ул. имени Ленина , д. 40, каб. 301;

 

- электронной почты: duma-asino@mail.ru