Версия для слабовидящих

Контактные телефоны

Список контактных телефонов сотрудников администрации Асиновского района и служб

(код города (38241))  Единый многоканальный номер 2-76-00

Для сотрудников Администрации Томской области необходимо набрать 60 и внутренний номер сотрудника 

должность

ФИО

телефон

Внутренний номер телефона

кабинет

Глава Асиновского района

Данильчук Николай Александрович

2-76-00

401

4 эт. лев. крыло

Первый заместитель Главы администрации Асиновского района по обеспечению жизнедеятельности и безопасности

Самодуров Евгений Николаевич

2-76-00

403

4 эт. лев. крыло

Заместитель Главы администрации Асиновского района по управлению делами

Толкачева Татьяна Валентиновна

2-76-00

405

408

Заместитель Главы администрации Асиновского района по социальным вопросам

Булыгина Ольга Валерьевна

2-76-00

404

407

Заместитель Главы администрации Асиновского района  по экономике и финансам

Сух Татьяна Викторовна

2-76-00

406

409

Секретарь

Заблоцкая Елена Николаевна

2-76-00

401

4 эт. лев. крыло

Отдел социально-экономического развития

Начальник отдела социально-экономического развития

Прохорова Татьяна Николаевна 2-76-00

409

313

Главный специалист - экономист

Матвеева Елена Викторовна

2-76-00

417

303

Главный специалист-экономист

Вакантная должность

2-76-00

 

313

Главный специалист-экономист

Вакантная должность

2-76-00

416

303

Ведущий специалист по закупкам

Тихонова Екатерина Игоревна

2-76-00

419

302

Специалист 1-й категории по трудовым отношениям

Вакансия временно

2-76-00

 

302

Отдел по имуществу и землям

Начальник отдела по имуществу и землям

Драчук Елена Владимировна

2-76-00

435

315

Главный специалист по имуществу

Малая Елена Николаевна

2-76-00

437

325

Главный специалист по имущественным отношениям

Воронина Ирина Петровна

2-76-00

436

325

Главный специалист по имущественным отношениям

Вакантная должность

2-76-00

436

325

Главный специалист по аренде

Беломестнова Наталья Федоровна

2-76-00

437

325

Отдел ЖКХ, строительства и транспорта

Начальник отдела ЖКХ, строительства и транспорта

Прохоренко Светлана Владимировна

2-76-00

440

311

Главный специалист по градостроительной деятельности

Анисимова Ольга Петровна

2-76-00

441

319

Главный специалист по ЖКХ

Елисеева Анастасия Викторовна

2-76-00

438

312

Главный специалист по транспорту и дорожному хозяйству

Климовских Татьяна Сергеевна

2-76-00

411

207

Главный специалист по учету градостроительной документации и жилищному фонду

Тихонова Екатерина Викторовна

2-76-00

443

207

Главный специалист по газификации

Дювин Николай Васильевич

2-76-00

439

312

Отдел учета

Начальник отдела учета, главный бухгалтер

Новикова Ольга Владимировна

2-76-00

421

306

Бухгалтер

Жукова Наталья Борисовна

2-76-00

429

211

Бухгалтер

Маркович Юлия Николаевна

2-76-00

413

307

Бухгалтер

Новоселова Надежда Владимировна

2-76-00 414

307

Юридический отдел

Начальник юридического отдела

Ивасенко Елена Валерьевна

2-76-00

415

304

Главный специалист - юрист

Розгина Светлана Викторовна

2-76-00

452

317

Главный специалист - юрист

Воронина Наталья Анатольевна

2-76-00

451

317

Ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии

Белых Людмила Александровна

2-76-00

452

317

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела опеки и попечительства

Мазенова Ирина Владимировна

2-76-00

2-12-32 (факс)

423

205

Главный специалист по опеке и попечительству

Ворошкевич Юлия Владимировна

2-76-00

427

208 

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Гайдамак Гюльнара Авазовна

2-76-00

425

206

Главный специалист по опеке и попечительству

Корнеева Ольга Александровна

2-76-00

424

 206

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Шеховцова Ксения Владимировна

2-76-00

430

220

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Шевелева Татьяна Викторовна

2-76-00

431

220

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Гречман Лолита Анатольевна

2-76-00

426

208

Специалист 1-й категории по опеке и попечительству

Луговская Галина Алексеевна 2-76-00

428

211

Отдел ГО, ЧС и безопасности

Начальник отдела

Овчинников Юрий Андреевич

2-76-00

420

316

Главный специалист

Карбина Алёна Анатольевна

2-76-00

422

316

Дежурный

Заблоцкая Галина Кирилловна

2-76-00

433

 

Специалисты

Главный специалист-ревизор 

Вакантная должность

2-76-00

419

302

Главный специалист по социальным вопросам

Ударцева Маргарита Владимировна

2-76-00

449

105

Главный специалист по информационному и программному обеспечению

Киреев Виктор Геннадьевич

2-76-00

444

410

Главный специалист по мобилизационной работе

Бычков Дмитрий Сергеевич 

2-13-31

 

314

Главный специалист по работе с представительным органом

Мисник Татьяна Михайловна

2-76-00

2-11-16

410

301

Главный специалист по персоналу

Рязанова Екатерина Викторовна

2-76-00

407

410

Главный специалист по кадровой работе

Иринина Юлия Геннадьевна

2-76-00

408

410

Главный специалист по обращениям граждан

Титова Марина Анатольевна

2-76-00

2-39-97

450

105

Главный специалист по документационному обеспечению управленческой деятельности и контролю

Перекатенко Татьяна Алексеевна

2-76-00

402

Приемная

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних

Матушкина Ирина Николаевна

2-76-00

2-27-74 (факс)

447

114

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних

Заседателева Елена Михайловна

2-76-00

2-27-74 (факс)

448

114

Главный специалист муниципального архива

Дмитриева Татьяна Анатольевна

2-76-00

445

113

Главный специалист архива по личному составу

Жохова Татьяна Геннадьевна

2-76-00

446

113

Заведующий хозяйством

Побежимова Ирина Владимировна

2-76-00

432

207

Архивариус

Папина Лиана Михайловна

2-76-00

445

113

Архивариус

Вакантная должность, временно

2-76-00

445

113

Гараж

 

2-22-12

 

 

Управление финансов

Начальник управления финансов

Селина Елена Александровна

2-27-84

 

213

Начальник отдела бюджетного планирования и анализа

Тартынова Ольга Евгеньевна

2-10-34

 

215

Главный специалист по доходам

Папина Анна Николаевна

2-10-34

 

215

Главный специалист по финансированию производственной сферы

Глинская Зоя Васильевна

2-13-70

 

217

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности

Трощенко Игорь Сергеевич

2-20-90

 

214

Главный специалист по учету и отчетности

Сороквашина Людмила Ивановна

2-20-90

 

214

Ведущий специалист

Кайдарова Ольга Васильевна

2-20-90

 

214

Начальник отдела платежей и муниципального долга

Корнякова Людмила Борисовна

2-45-02

 

218

Ведущий специалист

Арсентьева Ольга Николавна

2-45-02

 

218

Главный специалист

Королева Галина Васильевна

2-45-02

 

218

Ведущий специалист по бюджетной политике

Глинская Юлия Александровна

2-13-70

 

217

Главный специалист по бюджету

Донченко Ирина Викторовна

2-10-34

 

215

Главный специалист по информационному и программному обеспечению

Вакантная должность

2-13-20

 

 216

Заведующая канцелярией

Лаханова Любовь Николаевна

2-27-84

 

213

Отдел АПК

Начальник отдела АПК

Кращук Наталья Александровна

2-11-72

 

322

Главный специалист - зоотехник

Лихачева Юлия Сергеевна

2-01-16

 

322

Главный специалист - агроном

Казарина Екатерина Андреевна

2-12-64

 

322

Главный специалист - экономист

Осипчук Наталья Анатольевна 

2-12-64

 

322

Главный специалист - экономист

Шарыгина Любовь Владимировна

2-01-16

 

322

Управление культуры, спорта и молодежи

Начальник управления культуры, спорта и молодежи

Ефименко Сергей Викторович

2-28-25

 

318

Главный специалист по молодежной политике

Грачева Татьяна Олеговна

2-32-18

 

321

Главный специалист по культуре

Будникова Анна Андреевна

2-32-18

 

321

Главный специалист по физической культуре и спорту

Кудряшов Евгений Геннадьевич

2-32-18

 

321

Управление образования

Начальник Управления образования

Анучина Екатерина Александровна

2-29-53

 

219

Заместитель начальника Управления образования

Сичковская Евгения Олеговна

2-39-95

 

ул. Партизанская, 47

Главный специалист по образовательной деятельности

Трощенко Елена Александровна

2-18-81

 

212

Ведущий специалист по дополнительному образованию

Минченко Вера Владимировна

2-36-87

 

219

Главный специалист по основным и средним школам

Хамрина Надежда Сергеевна

2-18-81

 

212

Ведущий специалист по делопроизводству и кадрам

Чернышова Наталья Сергеевна

2-36-87

 

219

Техник - программист

Серков Максим Юрьевич

2-36-87

 

219

Контрольно-счетный орган Асиновского района

Председатель

Нольфина Татьяна Юрьевна

2-19-33

 

411

Аудитор

Белых Татьяна Владимировна

2-19-33

 

411

Службы, расположенные в здании администрации

Единая дежурно-диспетчерская служба Асиновского района

Круглосуточно

2-13-35

 

326

Главный специалист избирательной комиссии Томской области

Красильникова Ольга Владимировна

2-30-96

 

203

Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор по Асиновскому и Первомайскому районам Инспекции гостехнадзора Томской области

Ударцев Игорь Владимирович

2-39-81

 

320

Председатель Совета ветеранов

Знатков Василий Георгиевич

2-22-79

 

109

Начальник Асиновского отдела ЗАГС Томской области

Радевич Светлана Владимировна

2-77-38

 

204

МКУ «Центр закупок Асиновского района»

Дирко Анастасия Юрьевна

2-00-40

 

106