Версия для слабовидящих

В преддверии новогодних и рождественских праздников состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии МО «Асиновский район»

14 декабря 2021 | Просмотров: 1008

   13 декабря прошло заключительное в 2021 году заседание антитеррористической комиссии под руководством Главы Асиновского района. Участие в совещании приняли начальник отделения в г. Асино УФСБ России по Томской области, Асиновский городской прокурор, начальник МО МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области, начальник «ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Томской области, начальник Асиновского отдела ВО – филиала ФГКУ «Управление войск национальной гвардии России по Томской области, начальник линейного пункта полиции на железнодорожной станции Асино, Главы городского и сельских поселений района.

    Вопросы повестки касались повышения эффективности работы по противодействию идеологии терроризма, усиления мер антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, а также обеспечения безопасности новогодних и рождественских праздников.

   Были подведены итоги деятельности комиссии за 2021 год. Обстановка на территории Асиновского района как и в области в целом, в сфере профилактики противодействия терроризму характеризуется как достаточно стабильная, конфликтов на национальной и религиозной почве не фиксировалось.

     Комиссии приняла решение усилить в период праздничных и выходных дней работу в направлении  общественной и личной безопасности граждан и выполнять ее совместно с уполномоченными ведомствами.

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения