Версия для слабовидящих

Операция «Трактор»

19 сентября 2022 | Просмотров: 291

С 25 апреля по 1 августа 2022 г. на территории Томской области проводилась профилактическая операция «Трактор», целями и задачами которой являлось предотвращение и профилактика нарушений обязательных требований в процессе эксплуатации самоходных машин (других видов техники).

В период проведения операции «Трактор» на территории Асиновского и Первомайского районов Томской области осуществлялось информирование граждан и организаций о необходимости соблюдения обязательных требований в подведомственной сфере законодательства,  в том числе безопасной эксплуатации самоходных машин (других видов техники) в период летних школьных каникул и весенних полевых работ, соблюдению требований к  техническому состоянию техники, а также правил  государственной регистрации машин. Проводились консультирования и информирования граждан, а также работников и должностных лиц организаций в подведомственной сфере.

В очередной раз напоминаем владельцам тракторов и самоходных машин о необходимости соблюдения «Требований к техническому состоянию и эксплуатации самоходных машин и других видов техники», утвержденных постановлением Правительства Российской федерации от 19.09.2020г № 1503.

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения