Версия для слабовидящих

Календарь выборов

О включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательной Думы Томской области седьмого созыва

 

Территориальной избирательной комиссией Асиновского района осуществляется прием заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательной Думы Томской области седьмого созыва на период со 2 августа по 13 сентября 2021 года:

в рабочие дни – с 16.00 часов до 20.00 часов по местному времени;

в выходные дни – с 10.00 часов до 14.00 часов по местному времени;

по адресу: Томская область, г. Асино, ул. имени Ленина, д. 40, каб. 301, тел. 8(38241) 2-11-16.

 

Участковые избирательные комиссии осуществляют прием заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательной Думы Томской области седьмого созыва на период с 8 по 13 сентября 2021 года:

в рабочие дни – с 16.00 часов до 20.00 часов по местному времени;

в выходные дни – с 10.00 часов до 14.00 часов по местному времени.

 

№ п/п

Наименование избирательной комиссии

 

 

ФИО председателя

Наименование помещения

Адрес

Телефон

1

8

10

11

15

18

1

Участковая избирательная комиссия №258

контора ООО "Томский лен"

636840, Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул.им.Гончарова, 268

8 (901) 608-91-29

Болховская Надежда Васильевна

2

Участковая избирательная комиссия №259

контора южного филиала ГУПТО "Областное ДРСУ"

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул.имени Ленина, д.130

8 (38241) 2-60-96

Докукина Наталья Александровна

3

Участковая избирательная комиссия №260

МАОУ-СОШ №4

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. Ивана Буева, 38

8 (38241) 2-28-11

Анопова Татьяна Владимировна

4

Участковая избирательная комиссия №261

МАОУДО-Центр творчества детей и молодежи

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул Партизанская, 47

8 (38241) 2-30-56

Осипчук Наталья Анатольевна

5

Участковая избирательная комиссия №262

МАОУ ДОД "Асиновская детская школа искусств"

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул.имени Ленина, 36

8 (38241) 2-27-52

Побежимова Ирина Владимировна

6

Участковая избирательная комиссия №263

Городской Дом культуры "Восток"

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул.Ленина, 19

8 (38241) 2-33-30

Зольникова Татьяна Анатольевна

7

Участковая избирательная комиссия №264

контора Асиновского ГорПО

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. Советская, 44

8 (38241) 2-26-12

Шеина Елена Валерьевна

8

Участковая избирательная комиссия №265

МАОУ гимназия №2

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. имени В.В.Липатова, 11

8 (38241) 2-39-82

Иринина Юлия Геннадьевна

9

Участковая избирательная комиссия №266

ОГБПОУ "Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса"

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул.им.Гончарова, 46

8 (38241 2-32-64

Егорова Ирина Викторовна

10

Участковая избирательная комиссия №267

МАОУ-СОШ №4

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. Ивана Буева, 38

8 (38241) 2-28-11

Калинина Людмила Ивановна

11

Участковая избирательная комиссия №268

общежитие микрорайона "Дружба"

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. имени Ленина, 47

8 (913) 888-45-08

Попова Ирина Васильевна

12

Участковая избирательная комиссия №269

МБОУ ОШ №5

636843, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Асиновский район, г.Асино, ул. Боровая, 5

8 (38241) 2-86-90

Шеф Алексей Алексеевич

13

Участковая избирательная комиссия №270

МБДОУ детский сад №18 "Сказка"

636840, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул.им. 370 Стрелковой дивизии, 26а

8 (38241) 3-35-32

Пикаева Санет Саид-Хусейновна

14

Участковая избирательная комиссия №271

ОГБПОУ "Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса"

636841, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул.Тельмана, 39

8 (38241) 3-18-45

Васильчук Наталья Олеговна

15

Участковая избирательная комиссия №272

МБОУ СОШ №1

636841, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. Павлика Морозова, 6

8 (38241) 3-11-86

Василенко Лязиза Масютовна

16

Участковая избирательная комиссия №273

Причулымская ООШ-филиал МАОУ гимназии №2

636845, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. Свободы, 2

8 (953) 929-87-28, 8 (952) 883-48-14

Тутынина Татьяна Васильевна

17

Участковая избирательная комиссия №274

Детский сад комбинированного вида №3 "Радуга"

636841, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. Мирная, 39

8 (38241) 2-72-25

Котова Наталья Ивановна

18

Участковая избирательная комиссия №275

Библиотека-филиал №23 МБУ "АМЦБС"

636841, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Асиновское городское поселение, ул. Мирная, 39/3

8 (952) 800-21-93

Кунст Наталья Николаевна

19

Участковая избирательная комиссия №276

Нольпикетский ФАП

636820, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Батуринское сельское поселение, п.Ноль-Пикет, ул. Железнодорожная, 26

8 (906) 947-25-49

Панова Елена Викторовна

20

Участковая избирательная комиссия №277

МБУ "АМЦБС" библиотека, филиал №3

636820, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Батуринское сельское поселение, с.Батурино, ул. Рабочая, 21

8 (960) 979-70-19

Емельянова Наталья Владимировна

21

Участковая избирательная комиссия №278

МБОУ СОШ с.Батурино

636820, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Батуринское сельское поселение, с.Батурино, ул. Рабочая, 59

8 (38241) 4-11-77

Кладова Ирина Владимировна

22

Участковая избирательная комиссия №279

Первопашенская НОШ

636817, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Батуринское сельское поселение, п.Первопашенск, ул. Береговая, 13

8 (901) 614-67-94

Грызлова Наталья Магомедовна

23

Участковая избирательная комиссия №280

Центр досуга д.Михайловка

636813, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новониколаевское сельское поселение, д.Михайловка, ул. Центральная, 14а

8 (38241) 4-71-68

Веселова Галина Владимировна

24

Участковая избирательная комиссия №281

Центр досуга с.Копыловка

636815, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новониколаевское сельское поселение, с.Копыловка, ул. Береговая, 6а

8 (38241) 4-07-29

Медведев Геннадий Валентинович

25

Участковая избирательная комиссия №282

Центр досуга с.Минаевка

636814, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новониколаевское сельское поселение, с.Минаевка, ул.Строительная, 10

8 (38241) 4-04-25

Смирнова Анастасия Александровна

26

Участковая избирательная комиссия №283

Гарьевская ООШ

636805, Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новониколаевское сельское поселение, д.Гарь, ул. Почтовая, 4

8 (38241) 5-71-24

Леонова Наталья Николаевна

27

Участковая избирательная комиссия №284

МБУ "АМЦБС" библиотека филиал №6

636814, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новониколаевское сельское поселение, п.Большой Кордон, ул. Центральная, 8

8 (38241) 4-08-55

Карпова Галина Николаевна

28

Участковая избирательная комиссия №285

Дом культуры с.Новониколаевка

636813, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новониколаевское сельское поселение, с.Новониколаевка, ул.Центральная, 43

8 (38241) 4-23-53

Безбрилова Ольга Дорофеевна

29

Участковая избирательная комиссия №286

Дом культуры с.Ново-Кусково

636810, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новокусковское сельское поселение, с.Ново-Кусково, ул. Библиотечная, 8

8 (38241) 4-51-22

Волошка Галина Михайловна

30

Участковая избирательная комиссия №287

МАОУ СОШ с.Ново-Кусково

636810, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новокусковское сельское поселение, с.Ново-Кусково, ул. Школьная, 57

8 (38241) 4-51-80

Романова Наталья Викторовна

31

Участковая избирательная комиссия №288

Дом культуры с.Филимоновка

636818, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новокусковское сельское поселение, с.Филимоновка, ул. Школьная, 2

8 (38241) 4-81-31

Тимофеева Ольга Васильевна

32

Участковая избирательная комиссия №289

Казанская НОШ

636811, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новокусковское сельское поселение,с.Казанка, ул. Партизанская, 73

8 (38241) 4-54-94

Джанбинова Елена Викторовна

33

Участковая избирательная комиссия №290

здание администрации Новиковского сельского поселения

636830, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новиковское сельское поселение,с.Новиковка, ул. Советская, 14

8 (38241) 4-41-01

Ковальчук Галина Петровна

34

Участковая избирательная комиссия №291

Цент досуга п.Светлый

636830, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новиковское сельское поселение, п.Светлый, ул. им. Б.Н.Сидоренко, 6

8 (38241) 4-43-59

Риндевич Наталья Анатольевна

35

Участковая избирательная комиссия №292

административное здание д.Моисеевка

636830, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новиковское сельское поселение, д.Моисеевка, пер.Школьный, 1

8 (38241) 5-21-67

Березина Светлана Николаевна

36

Участковая избирательная комиссия №293

контора ООО "Томский лен"

636830, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новиковское сельское поселение, д.Нижние Соколы, ул. Центральная, 40-1

8 (38241) 4-41-69

Красовская Ирина Александровна

37

Участковая избирательная комиссия №294

Центр досуга д.Вороно-Пашня

636830, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Новиковское сельское поселение, д.Вороно-Пашня, ул. Новая, 4

8 (38241) 4-44-55

Иванова Галина Петровна

38

Участковая избирательная комиссия №295

Центр досуга д.Феоктистовка

636803, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Большедороховское сельское поселение, д.Феоктистовка, ул. имени Волкова, 36

8 (923) 406-52-78

Мартынова Ирина Николаевна

39

Участковая избирательная комиссия №296

Центр досуга д.Победа

636803, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Большедороховское сельское поселение, д.Победа, ул. Советская, 22

8 (38241) 4-75-00

Губин Владимир Александрович

40

Участковая избирательная комиссия №297

Дом культуры с.Больше-Дорохово

636803, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Большедороховское сельское поселение, с.Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26

8 (38241) 4-72-00

Вагина Ирина Владимировна

41

Участковая избирательная комиссия №298

административное здание д.Тихомировка

636803, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Большедороховское сельское поселение, д.Тихомировка, ул. Береговая, 36

8 (952) 880-17-61

Колова Екатерина Владимировна

42

Участковая избирательная комиссия №299

Дом культуры с.Ягодное

636806, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Ягодное сельское поселение, с.Ягодное, ул. Школьная, 1д

8 (38241) 4-37-05

Константинова Вера Леонидовна

43

Участковая избирательная комиссия №300

Центр досуга д.Мало-Жирово

636804, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Ягодное сельское поселение, д.Мало-Жирово, ул. Центральная, 59

8 (38241) 4-31-05

Нажмудинова Валентина Михайловна

44

Участковая избирательная комиссия №301

Центр досуга с.Цветковка

636806, Адрес УИК и помещения для голосования:Томская область, Муниципальное образование "Асиновский район", Ягодное сельское поселение, с.Цветковка, ул. Советская, 35-1

8 (923) 412-80-82

Пронина Нина Александровна