Версия для слабовидящих

День Департамента лицензирования и регионального государственного контроля Томской области.

07 апреля 2023 | Просмотров: 423

В администрации Асиновского района 5 апреля 2023 года прошел семинар-совещание «День Департамента лицензирования и регионального государственного контроля Томской области. Для участия в семинаре были приглашены индивидуальные предприниматели, руководители организаций торговли и объектов общественного питания, руководители и фармацевты организаций, реализующие лекарственные препараты, а также представители СМИ. 

Начальник Департамента Александр Николаевич Деев рассказал присутствующим о деятельности Департамента лицензирования и регионального государственного контроля Томской области (далее-Департамент), изменения в законодательной базе лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности, розничной продажи алкогольной продукции, заготовки, хранения, переработки и реализации лома цветных металлов, выдача разрешений на перевозку пассажиров и багажа легкового такси.

Консультант отдела по взаимодействию с правоохранительными контрольно-надзорными органами комитета регионального государственного контроля Департамента предоставил информацию о региональном и государственном контроле (надзоре) в сфере розничной продажи алкогольной  и спиртосодержащей  продукции, а также о применении цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, на территории Асиновского района.

Специалистами Департамента была представлена презентация с показателями по потреблению спиртных напитков в Асиновском районе,  и в Томской области в целом, а также статистические данные по работе такси и аптек, торговых объектов, а также о статистике правонарушений в этих сферах деятельности.

Более подробно с данными по области и району можно ознакомиться в презентации, которая размещена на официальном сайте Асиновского района, пройдя по ссылке https://www.asino.ru/content/piv

 

Отправить комментарий

Соглашаюсь на обработку персональных данных и соглашаюсь с правилами использования сайта

*Все поля обязательны для заполнения